21 Декабря 2015 | 12:27

«Ростелеком» ищет агентство для SMM за 12 млн рублей

ПАО «Ростелеком» объявило тендер на оказание услуг по поддержке и продвижению корпоративных аккаунтов компании в социальных сетях. Максимальная цена договора – 12 млн руб. с учетом НДС

Картинка «Ростелеком» ищет агентство для SMM за 12 млн рублей

Агентству-победителю предстоит заняться разработкой кроссплатформенной стратегии активности в социальных медиа в соответствии с бизнес-задачами бренда, анализом страниц и аккаунтов всех уровней на соответствие стратегии, созданием и публикацией контента (не менее 60 постов в месяц для каждого федерального и продуктового канала).

Подрядчик также будет отвечать за модерацию комментариев и поддержку пользователей, управление страницами и аккаунтами (при этом engagement range должен составить не менее 0,3%), организацию работ по продвижению, привлечению новых подписчиков (не менее чем 50 000 подписчиков за период действия контракта), создание нового визуального оформления, проведение конкурсов и составление ежемесячного аналитического отчета.

Заявки принимаются до 20 января 2016 года. Итоги конкурса «Ростелеком» планируется подвести 10 февраля. Подробнее с условиями тендера можно ознакомиться на сайте госзакупок.

По данным AdIndex, в 2013 году «Ростелеком» занимал 40-ое место в рейтинге крупнейших рекламодателей России. Его бюджет на все медиа составил 1,519 млрд руб.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru