25 Февраля 2015 | 13:42

«Россельхозбанк» отменил рекламный тендер после приема заявок от 12 участников

Банк принял решение отказаться от проведения тендера на разработку креативного направления и изготовлению на его основе серии видеороликов, аудиороликов и дизайн-макетов

Картинка «Россельхозбанк» отменил рекламный тендер после приема заявок от 12 участников

Победитель должен был создать четыре видеоролика и четыре аудиролика длительностью 20 секунд каждый, предоставить режиссерскую раскадровку и рекламные модули для печатных СМИ в форматах А5, А4 черно-белое и цветное (4+4) изображение. Бюджет проекта - почти 20 млн рублей.

Всего на конкурс было подано двенадцать заявок от следующих кампаний: «Социальные проекты», «Ай Ти ЭЛ Груп+»,  Global Point Family, АО «Компания развития общественных связей», ООО «Джи Эм Адвертайзинг», ООО «Пахомов Эпис», ООО «Центр новых информационных проектов», РА «Портал», ООО «Эдвайс», ООО «Мэд Мун», ООО «Охра»,  также от индивидуального предпринимателя Слюсарева Максима Александровича. Однако к участию в конкурсе были допущены только три агентства: РА «Портал», ООО «Охра» и ООО «Центр новых информационных проектов». У остальных претендентов отсутствовали необходимые документы.

В итоге 20 февраля, после рассмотрения предложений от одобренных участников, банк принял решение отказаться от проведения тендера, ссылаясь на свое право, оговоренное в извещении конкурса.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru