17 Октября 2022 | 15:51

VK купила 25% компании Goodt для автоматизации бизнес-процессов в HR

Группа VK стала владельцем 25% компании Goodt (входит в группу Ланит), разработчика системы автоматизации бизнеса Rostalent. Компании объединят технологии для разработки платформы HR-решений, говорится в сообщении компании. 

Решения VK и Goodt будут интегрированы в три этапа. Сначала команды ускорят развитие Rostalent для масштабирования продукта на рынке, затем будет формироваться единая платформа HR-решений. Последний этап — вывод на рынок готовых HR-сценариев и продуктов на базе облачных решений VK.

Направление VK HR Tech объединит ключевые сервисы для корпоративной социализации, автоматизации процессов и управления опытом сотрудников. 

Rostalent — это платформа для управления персоналом, включающая личные кабинеты сотрудников и работодателей, модули адаптации, аналитики и внутреннего обучения.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.