29 Сентября 2022 | 09:58

Представитель Брюса Уиллиса опроверг сотрудничество с российской компанией Deepcake

Обновление 3.10.2022 года, 13:09:

Представитель Брюса Уиллиса заявил, что актер не заключал контракт с российской компанией Deepcake о продаже своего образа, сообщает РБК. Слова актера были неправильно истолкованы.

«Брюс не мог никому продать никаких прав, так как они принадлежат только ему одному по умолчанию», — пояснил представитель Уиллиса.

Как ранее сообщал The Telegraph, российская технологическая компания Deepcake приобрела права на образ американского актера Брюса Уиллиса. Он заканчивает свою карьеру из-за проблем со здоровьем, но после этой сделки снова может «появиться» в кино. Было объявлено, что, возможно, будет создан его цифровой двойник.

Тенхология дипфейка позволяет задействовать «цифрового двойника» Уиллиса в новых фильмах, сериалах и рекламных роликах. Ранее актер уже участвовал таким образом в рекламном ролике. Он оценил точность, с которой был выполнен его персонаж. Также актер назвал технологию дипфейков «прекрасной возможностью вернуться в прошлое», а работу над цифровым двойником — «новым и интересным опытом».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru