27 Июня 2016 | 18:22

Twitter запускает стикеры-хэштеги

Twitter представляет стикеры (#Stickers) – новую функцию, которая добавит креативности в фотографии пользователей социальной сети, публикуемые ежедневно в многомиллионном количестве

В ближайшее время у пользователей Twitter появится доступ к библиотеке стикеров с сотнями иконок и эмодзи, которые можно будет располагать прямо на фотографиях в твитах, говорится в сообщении сервиса. Пользователи смогут использовать сразу несколько стикеров на фотографии, менять их размер, поворачивать и помещать на любом месте изображения.

 

  

 

Каждый стикер будет работать по принципу хэштега. Достаточно кликнуть на стикер, после чего пользователь попадет в новый таймлайн, где можно будет увидеть, как пользователи по всему миру используют этот стикер, и все фотографии, отмеченные этим изображением.

 

 

 

Возможность добавлять стикеры на фотографии в ближайшие несколько недель появится у пользователей приложений Twitter на iOS и Android. В десктопной версии Twitter.com стикеры можно будет просматривать и кликать на них.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru