22 Сентября 2015 | 14:26

Телевизор Samsung Serif: когда дизайн превыше всего

Компания Samsung совместно с двумя французскими дизайнерами разработала новый телевизор, который должен стать настоящим украшением интерьера

Пока все гонятся за большими экранами и улучшенными характеристиками, представители Samsung решили обратить внимание на обрамление технологий и представили модель Serif.

Над корпусом телевизора работали французские дизайнеры Ронан и Эрван Буруллек. Serif будет представлен в трех цветах – белом, красном и темно-синем. Все провода скрыты за задней крышкой. Выпуск данной модели – напоминание о том, что все современные телевизоры выглядят практически одинаково – функционально, но одинаково уродливо в эстетическом плане.

Samsung еще не объявил цену нового гаджета, однако известно, что телевизор поступит в продажу в Дании, Франции, Швеции и Великобритании 2 ноября. В планах компании выход на рынок США.

Это вторая коллаборация Samsung с дизайнерами за последнее время – ранее в этом году компания представила телевизор с изогнутым экраном, разработанный Ивом Бехаром, сообщает Adweek.

Автор: Ксения Никифорова

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.