30 Мая 2016 | 17:00

Бренд Cornetto представил «кольцо обязательств» для любителей сериалов

Новинка создана специально для парочек, практикующих запойный сериальный просмотр, когда свежую серию так не терпится посмотреть, что партнер готов даже на предательство

Картинка Бренд Cornetto представил «кольцо обязательств» для любителей сериалов

Бренд мороженого компании Unilever представил кольца, созданные с использованием технологии NFC (коммуникация ближнего поля) и синхронизированные с самыми популярными стримминговыми сервисами – Netflix, Hulu, Amazon.com Prime, Wuaki.tv и Yomvi (CANAL+). Суть в том, что надевая их, вы клянетесь хранить верность вашей половинке и не смотреть без нее/него новые серии ваших любимых сериалов. Специальное приложение анализирует показатели, передаваемые носимым гаджетом, и, к сожалению, вы не сможете посмотреть очередной эпизод, пока вашего партнера нет рядом. Видеоресурсы будут попросту заблокированы. Сериалы для совместного просмотра парочка может выбрать вместе.

В настоящее время Cornetto ведет переговоры с другими потоковыми сервисами в надежде привлечь как можно больше партнеров. Однако у колец все еще много недостатков: всегда можно посмотреть сериал с чужого аккаунта или на ресурсе, не подключенном к программе. Но это сделает предательство еще более непростительным.

По статистике, отмечается в ролике Cornetto, 28 млн человек изменяли своим половинкам с Netflix. При этом 21% из них досматривал серию, когда партнер засыпал, а еще 12% симулировали первый просмотр и наиграно удивлялись особенно захватывающим сценам. Поэтому, если вы готовы взять на себя серьезные обязательства, то можете зарегистрироваться на seriescommitment.com, чтобы первыми узнать о том, как получить кольца. И пусть у ваших отношений будет больше одного сезона.

 

Источник: Нестандартная реклама

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru