26 Января 2016 | 18:50

Adidas снял ролик о будущем креативного сообщества

Adidas Originals запустил новую кампанию сезона весна-лето 2016 года. Ключевой темой коммуникации стало будущее

В новой кампании бренд вдохновляет молодое поколение не следовать за другими, а бросить вызов существующим представлениям и создать собственное будущее вопреки всему, во что их заставляет поверить общество. Три волнистые полоски, впервые появившиеся в 2015 году, на этот раз призваны переосмыслить понятие future и стать символом непринятия навязываемых стереотипов.

Для участия в кампании adidas Originals пригласил представителей молодого креативного сообщества. Блогер Алейли Мэй (Aleali May), баскетболист Иман Шамперт (Iman Shumpert), музыкант Кью Стид (Kyu Steed), дизайнер Дизайн Батлер (Design Butler) переосмысливают идею будущего с помощью своего таланта и творчества.

За съемку кампании отвечали фотографы Питер Хьюго (Pieter Hugo), Оливер Хадли Пирч (Oliver Hadlee Pearch) и Тайрон Лебон (Tyrone Lebon), режиссером короткометражного фильма выступил Теренс Нил (Terence Neale).

В ролике можно увидеть, как все вместе герои уверенно идут навстречу завтрашнему дню и отбрасывают все пессимистичные стереотипы. Саундтрек раскрывает одну из главных идей кампании Your future is not mine («Твое будущее – не мое»).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.