05 Ноября 2015 | 13:05

Эмилия Кларк стала лицом Dior

Британская актриса Эмилия Кларк, известная по роли Дейенерис Таргариен в сериале «Игра престолов», стала лицом модного дома Dior

Картинка Эмилия Кларк стала лицом Dior

Как сообщает Buro 24/7, она представила линейку ювелирных украшений Rose des Vents.

В коллекцию вошли ожерелья из желтого и розового золота, а также изделия с бриллиантами, жемчугом, лазуритами и опалами и бирюзой.

Кларк дебютировала на экране в 2009 году в сериале «Врачи». После него последовало еще несколько проектов, в которых актриса играла эпизодические роли. Вторая крупная роль после «Игры престолов» — молодая Сара Конор в боевике Терминатор: Генезис».

Еще одна актриса из «Игры престолов», Гвендолин Кристи (сыграла Бриенну Тарт), уже дважды участвовала в модных показах. Первый раз на подиум она вышла в марте 2015 года во время недели моды в Париже и продемонстрировала модели из осенне-зимней коллекции одежды британского дизайнера Вивьен Вествуд. А во второй — на демонстрации новой коллекции голландского дизайнера Ирис Ван Херпен (Iris van Herpen).

Французский дом моды Christian Dior был основан в 1946 году. Со временем под этим брендом стала выпускаться не только женская одежда и парфюмерия, но и декоративная косметика, а также средства по уходу за кожей. В 2006 году компания занялась производством косметических средств для мужчин.

 

 

Источник: Lenta.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru