11 Ноября 2015 | 16:29

Кэти Перри снялась в рождественской рекламе H&M

Не успели модники отдохнуть после недавнего ажиотажа вокруг выхода коллаборации H&M и Balmain, как шведский бренд презентовал новую коллекцию

Если главной звездой прошлой кампании выступила гламурная и непреступная Кендалл Дженнер, то лицом рождественской рекламы стала яркая и позитивная Кэти Перри.

Первые снимки с Перри перекликаются с праздничным роликом H&M Holiday, который будет презентован 23 ноября. Видео, как и следовало ожидать, посвящено празднованию новогоднего сезона. В нем Кэти появляется в образе феи и с помощью магии оживляет различных сказочных героев - от пряничного человечка в натуральную величину до огромных плюшевых мишек. Саундтреком видео стала новая песня, написанная Кэти и спродюсированная Дюком Дюмонтом - Every Day Is A Holiday.

"Я так весело провела время во время съемок этого сказочного видео с Йонасом Акерлундом, а также праздничной одеждой, мой фаворит - свитер с надписью Elfie Selfie. С моего 13-летия H&M был частью развития моего стиля, и сейчас я интегрирую доступные вещи от H&M в свой винтажный гардероб. Не могу дождаться, когда вы сможете добавить в свой гардероб немного сияния этой магической праздничной коллекции," - рассказала Перри. Остается дождаться выхода ролика, чтобы увидеть "магию Кэти" своими глазами.

 

 

 

 

 

Источник: HELLO.RU

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru