11 Июня 2014 | 17:11

Коммуникационная сеть IPREX открывает Россию

Компания AVANGARD Global Communications представляет в России и странах СНГ одну из крупнейших коммуникационных сетей IPREX. Соглашение о партнерстве было подписано в начале мая в Москве

Картинка Коммуникационная сеть IPREX открывает Россию

«Спрос на PR услуги в России постоянно растет. Сейчас в общем объеме международных проектов сети он составляет порядка 5%. Однако до сих пор в IPREX мы не могли удовлетворить запросы клиентов, из-за отсутствия надежного партнера в России. Теперь вместе с AVANGARD мы сможем реализовать PR-проекты в самой большой стране мира», — говорит Джон Шейбель, глобальный президент IPREX.

«Уже за первый месяц сотрудничества AVANGARD и IPREX реализованы 2 коммуникационные кампании. Мы рассчитываем в течение 2014 года осуществить поддержку еще 15-20-ти проектов. В первую очередь потенциал мы видим на рынках наших соседей и основных торговых партнеров — Финляндии, с которой сейчас российский товарооборот составляет 30%, Китая, Франции и Германии», — отметил директор по международным проектам, старший партнер AVANGARD Global Communications Виталий Шеремет.

Итогом  майского саммита IPREX, в работе которого участвовал и менеджмент AVANGARD Global Communications, стало принятие также новой стратегии развития сети и экспертизы ее специалистов с учетом присоединения России.

IPREX - мировая сеть коммуникационных агентств, с годовым оборотом в 200 миллионов долларов. Она объединяет фирмы из самых разных стран Европы, Азии, Северной и Южной Америки, а также  Австралии и Новой Зеландии. Сегодня в ста офисах сети  по всему миру трудится около 1500 человек, сообщается в пресс-релизе компании. 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.