OMD MD | PHD Group покидает Дмитрий Бартенев


Агентства | 07 Августа 2013 12:21:17 | 14

Изменения в топ-менеджменте медийной группы

Дмитрий Бартенев уходит с поста президента и главного управляющего OMD MD | PHD Group, который он занимал с 2007 года.

До медийной группы Дмитрий работал в Russ Outdoor (тогда компания называлась News Outdoor) в должности вице-президента компании. 

В рекламном бизнесе Бартенев с 1994 года. С 1996 года работал в агентстве DMB&B. В 2001 году возглавил агентство MediaVest Russia. В 2002 году занял позицию вице-президента Starcom MediaVest Group, а с 2003 по 2005 гг. - президента Starcom MediaVest Group.

О планах на дальнейшую карьеру никакой информации пока нет.

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.


последние новости

Комментарии

Anonymous | 07.08.2013, 12:41
Интересно кто такой талантливый пресс-релиз написал. А куда уходит? А кто на его место? Нет ну все понятно, но есть же законы жанра.
Ответить
Anonymous | 07.08.2013, 12:54
OMD MD | PHD и написала. Видно по степени самопиарности.
Ответить
МAKAROVNA | 07.08.2013, 12:56
Так-так... еще про "президента" с большой буквы что-нибудь...
Ответить
Маркетолог | 07.08.2013, 13:08
КАК УХОДИТ?? КУДА? 0_O
Ответить
Anonymous | 07.08.2013, 13:24
да это уже не важно))
Ответить
Anonymous | 07.08.2013, 13:51
Давай, Димон!
Ответить
VIRUS | 07.08.2013, 14:09
Выглядит он и правда как какой-нибудь Димон.
Ответить
Банка мёда | 07.08.2013, 15:33
Какие вы глупости несете, Дмитрий большая умница и один из талантливейших рекламщиков.
Ответить
Anonymous | 07.08.2013, 15:54
VIRUS сказал - выглядит. И он прав. Посмотрите непредвзято.
Ответить
VIRUS | 07.08.2013, 18:32
Быть и казаться - разные же вещи. Я и сам удивляюсь.
Ответить
Ьмла. | 07.08.2013, 15:53
димон у нас один )
Ответить
serafima | 07.08.2013, 14:44
to Russ
Ответить
Anonymous | 07.08.2013, 18:30
Ну дакшо?
Ответить
rita | 08.08.2013, 09:55
Уезжает из РФ?
Ответить